Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/fbBKA.png

KigenLight 19.08.2013

Доброго времени суток)
Небольшое общее впечатление:
1. Дизайн и стиль
Общее впечатление от дизайна осталось положительным.
Присутствует соответствие тематики форума и тонов дизайна. Текст читабельный что несказанно радует)
Работа проделана достойна, при разных разрешениях верстка не "ломается".
Меня наверно в первый раз только удивило наличие пользовательского пространства (форум, участники, поиск, .и.т.д.) и внизу
Единственное - с телефона долго грузился фон тела
2. Удобство навигации
Ссылки все нашел, как гостю, что намеревался бы зарегистрироваться - все удобно
В текстовом поле ничего не мешается, отлично что присутствуют правила оформления поста и погода, так сказать, не отходя от кассы.
Более чем порадовала полная аннотация к шаблону анкеты) у меня особая любовь к аннотациям по заполнению
3. Работа администрации
По созданию игрового пространства, содержанию  информационно-игровых тем все замечательно) расписано и понятно.
Аналогичное в работе команды, увы не успел изучить контакт администрации с игроками
Гостям отвечают быстро, анкеты проверяются - уже плюс ^ ^

Флуд не виден, но полагаю с ним все в порядке. Думаю с активностью игровой зоны и активностью зоны оффтопа проблем нет, игра ведется, и как вижу с достаточной скоростью.

Итог: общее впечатление [2] от третьего лица остается о форуме положительное, прошу прощения за неожиданную мини-"критику", желаю администрации терпения, здоровья, новых идей и тяги к работе, и всем - вдохновения с удачей.
Вы все молодцы~

Оставлено в гостевой.

Цисса(bugaga™) 06.10.2013

Ох, ну не знаю, где все мастера-критики, так что на меня не серчайте, жалко просто, что тема месяц простаивает.
Оценивать я буду только графику увы и ах, я лентяй читать сюжет и прочую текстовую часть
Основа мне понравилась, неплохие цвета, глаз не режут, от белого волка внизу я просто балдею... Шапка так себе, можно и оригинальнее, но в тему вписывается, в целом неплохо, на 4 из 5 потянет (опять же, если учитывать только основу). Но вот кнопки вверх-вниз... Что это за глаза??? Я, честно, в первый раз диз видела ночью и испугалась... Кнопки ужасны, лучши их вообще не было. Сделали бы листики там, стрелочки под цвет...
Теперь об аватарах... Не знаю, в моем убеждении аватары делаются в одном стиле (хотя бы задан определенный размер, там овал, квадрат Ну как-то так), а не просто набор картинок... Некоторые вообще делают одинаковые рамочки... Ну это как совет...

Еще очень удивило, что не удаляются люди, которые в последний раз заходили аж в 08 месяце... Почистите людей, а то посещаемость небольшая, а народу много... Ну это мое мнение =)

Удачи вам и процветания.

Оставлено на Цианиде.

0

2

demoniaco esencia 07.10.2013

ДИЗАЙН
Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Ох… Извинюсь изначально за ожидание, но тот критик который взял в работу ваш форум сейчас слишком занят, потому отпишусь по дизайну по пунктам
- Первое что смущает и несколько напрягает это черепа, но я так понимаю что это у вас часть сюжета и задумки, потому тут ничего сказать насчет привязки не могу, но суть в том что в данном случае меня как игрока и пользователя это отталкивает и пугает (ну и как девушку тоже). И даже не те что в виде стрелок с глазами, а те, что являются кнопками в самом дизайне. Ракурс конечно другой, но смотрятся  гораздо жутче и отталкивающе. Может стоило бы в другом ракурсе их разместить на кнопках.
- Что же касается кнопок вверх-вниз взгляд упирается в первую очередь на тот факт что по качеству и по цвету черепа разные, а следовательно несколько бьет по восприятию. Хотелось бы увидеть пускай и разные глаза у низ, но цвет кости и качество черепушки одинаковое или приближенное к одинаковому.
- Очень мелко смотрятся названия разделов. Они теряются практически. Хочется сделать шрифт крупнее и возможно весь заглавными буквами. Тем более что место позволяет.
- Вначале задалась вопросом о нужности размещения повторной навигационной панели внизу дизайна, затем на смену пришел второй вопрос, вернее замечание: почему нижняя панель не оформлена как и верхняя и более того смещена вправо, а не размещена по центру. Если уж делать, то доделывать до конца. Лучше сделать такую же панель как наверху, чтоб они перекликались.
- И извечный мой вопрос ко многим ролевым о смысловой нагрузки размещения баннеров и в таблице и внизу. На самом деле вижу для себя это весьма неудобным. Да, конечно красиво смотрится внизу, но представьте себе на секунду что вы тот же партнер который зашел на ролевую чтобы найти свой баннер и вот он прокручивает туда сюда в поисках своего баннера, или не находит допустим в таблице и не спускается вниз чтобы найти баннер там. В общем… весьма не удобно это. Лучше размещать баннеры где-то в одном месте, чтобы не было проблем с пониманием и соответственно не было скандалов.
- Ну и последнее что несколько не то чтобы можно отнести к минусам, а скорее к моему восприятию: в моем виденье логотип который сделан для данного дизайна смотрится несколько простоватым, учитывая все элементы тела форума, хотелось бы чего-то более сильного и возможно более заполненного. Ну и конечно перекликающегося по картинкам с верхом и низом. Потому что сейчас получается что наверху у вас реальная картинка, а внизу явный рисунок. + хотелось бы видеть название на лого, а не искать его в названии закладки или еще где-то.
В целом данный дизайн можно оценить на 5 с небольшим минусом, в основном из-за этих недоработок. На самом деле лично меня восхитила задумка оформления и продуманность каждого элемента, включая и рамки профилей и цитаты. Поэтому чисто ради в этом я выражаю свое почтение и уважение к мастеру, однако те моменты которые я отметила, несколько портят впечатление. В общем-то на этом у меня все. Желаю развития проекту и творческого вдохновения мастеру на дальнейшие столь же интересные работы!

С уважением, demoniaco esencia

Оставлено на Цианиде.

0

3

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не в той теме, но в гостевой кнопка "ответить" у меня не нажимается. Я зарегистрировалась у вас, а мне не пришел пароль. И еще - почему-то не открывается скрытый текст. Так жаль! Очень понравился форум, хочу играть у вас воскресшей.

0

4

Скажите логин, я сменю пароль на 1111.
Касаемо нетыкающихся кнопок... Какой у вас браузер?

0

5

Мой ник Рэйзе, последний зарегистрировавшийся. А браузер IE.

0

6

Смени браузер, ИЕ вообще мало что грузит и нормально отображает.
Пароль сменил на 1111

0

7

Replay

Ну, поскольку меня чрезвычайно быстро удалили, (лучше бы вы так быстро анкеты проверяли) напишу всё здесь.
Во-первых, что значит "неправильно понят персонаж"? (сибилла) Кроме как "нейтрально-добрая", о характере персонажа в акции ничего не сказано. И в общем то акция вся в целом оставляет желать лучшего. В ней не сказано что Склогг - пустельга. Опять-таки, в ней о Склогге кроме хромающего БИО вообще ничего не сказано (ПТИЦЫ НЕ ЖРУТ СВОЁ ПОТОМСТВО, НИКОГДА (это насчёт придирки о том, что "животное лучше сдохнет, чем будет жить на цепи)). Во вторых, лично моему проверяющему послание: вы сказали, что пост выкологлазый. Но не объяснили, почему. Мне было бы интересно узнать. (сейчас без упрёка)
Ну и в третьих, почему я "пересмотрела своё мнение о форуме" если кого интересует (в чём я сомневаюсь): во-первых активность администрации оставляет желать лучшего (без обид, сама часто занята), во вторых до нужной информации, несмотря на ссыли в таблице, нужно довольно долго добираться, перечитывая при этом кучу лишнего. Ну и я нашла куда более достойный форум, выполненный куда на лучшем уровне.
Этому форуму я желаю дальше развиваться, потому что он не плох, но при этом пересмотреть своё отношение к новичкам (для моего чувствительного подросткового самолюбия слегка грубоватый приём).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно