Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Реклама » Ваша реклама #3


Ваша реклама #3

Сообщений 211 страница 240 из 897

1

Помним о взаимности!
Посты без ссылки на нашу листовку будут удалены.

0

211

http://s9.uploads.ru/mdLC6.png

0

212

213

http://s5.uploads.ru/rWFtg.gif

♦ срочно требуется для сюжетных и не только отыгрышей
♦ за регистрацию - бонус в виду ракушек
♦ повышенные навыки
продуманная сюжетная линия
♦ прием по пробному посту

И ответственность, такая ответственность на нас ложится... И думается лишь об одном. Как же не вовремя нам уступили посты, а сами ушли - не по своей вине, впрочем, о чем это я - поджав хвосты, присоединившись к Звездам. Нам бы только перед всеми ответить, слова найти, их жизни вручить пророкам, да довести как-нибудь до цели.
Только где она, цель? Ты знаешь, куда мы идем?
Вот и я - нет.

0

214

http://s3.uploads.ru/29lkj.jpg

Наслаждайся жизнью вместе с ФРИ "Король Лев. Начало"!

0

215

http://savepic.su/519375.png

Если хочешь узнать человека получше, смотри не на то, как он обращается с равными, а на то, как ведет себя с подчиненными.

0

216

Ролевой каталог - "FRIENDZONE"
http://savepic.net/4798895.png
Все это – большой дом, где сотни комнат и дверей. Открыв одну из них, ты попадаешь в другой мир, быть может отвечающий твоим интересам, а может не совсем, уж знаешь ли, не царская ты задница, что бы во всем тебе угождать.
Мы все друзья, соседи, товарищи, братья и сестры. Мы все искатели. Ты можешь найти здесь все, что только пожелаешь. Вера, терпенье, отзывчивость и желание помогать другим, жажда веселья и общения, индивидуальность и сумасшествие- те качества, с которыми мы принимаем в этот мир.

http://savepic.net/4846902.png

0

217

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага, – гласит мудрость, так любимая мирным народом ламаров, водных перевёртышей.
Но они бродили вдоль этой реки почти тридцать лет: Ришестэль Мэтерленс в поисках единственной угрозы его правлению, Орден Крови – в попытках найти истинную госпожу Фалмарила, чтобы свергнуть узурпатора. У обеих сторон скопилось немало сил и уже появились молодые лидеры, но и те и другие не торопили судьбу, не оставляя попыток закрыть вопрос с помощью одной-единственной девушки. Однако бесплодные поиски идут уже за пределами братских государств, а тем временем пропажа по имени Даниэлла Ланкре вернулась на остров Силва и живёт среди эльфов в обществе одного из рыцарей, находясь в паре писем от разоблачения собственного происхождения. Она поставила перед собой благородную цель: примирить братские народы. В свете исчезновения бога грозы и грома Аллора, всеобщей паники и ажиотажа, идея похожа на прояснение в собирающейся буре. Да только ни у ламаров, ни у их дальних братьев больше нет времени на такие глупости. Река мудрого терпения почти пересохла, силы повстанцев и искателей князя сталкиваются на цепочках девичьих следов всё чаще, а у пословицы про ту самую реку шуты, не ведая, что говорят, нашли два следствия:
Если два врага сели у реки, поплывут они одновременно, умерев от старости.
Если река пересыхает, пора переходить реку и делать труп, прежде чем противник не додумался до того же.
Гражданской войне в Фалмариле – быть, явится Золушка на бал или нет.

Нам нужны главные действующие лица и стороны конфликта!

Глава Ордена Крови Элиор
(каково полное имя – решаете сами)
http://s3.uploads.ru/3nDQs.png

Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19)
Описание: Элиор занял место отца во главе ордена несколько лет назад. Его жизнь никогда не была лёгкой, а теперь, с обретением столь ответственного поста, юноша получил ещё больше проблем. Поиски наречённой, законной княжны Фалмарила, отягчили разногласия внутри Ордена Крови. Приготовления к свержению Мэтерленсов практически завершены, но традиция клясться в том, что рыцарь считает наиболее правильным, привела к потере единства среди костяка повстанцев, и парню придётся приложить немало усилий, чтобы собрать их силы в кулак. Появление княжны было бы очень кстати в предстоящем конфликте, и Элиор всё ещё не теряет надежды её найти.

А также:
• рядовые повстанцы, координируемые Орденом
• рыцари Ордена Крови
• сочувствующие мирные жители

Молодой князь Каэль Мэтерленс
http://s3.uploads.ru/5fydh.png
Раса: ламар
Возраст: 32-33 года (19)
Описание: обладатель скверного нрава и больших амбиций, Каэль – наследник узурпировавшего власть Ришестэля. Избалованный, наверное, чуть больше разумного, молодой ламар желает занять трон, но не имеет возможности сделать это в обход очереди. Отец поставил ему условие: если юноше удастся вернуть сбежавшую невесту, воспитанницу Ришестэля, он получает всё княжество в придачу. Фокус состоит в том, что этой самой воспитанницей-невестой была давно потерянная и не разоблачённая Даниэлла Ланкре, единственная выжившая наследница предыдущей династии. Пока Каэль идёт по следам девушки, не зная, каков на самом деле его приз, но он и его верные люди всё чаще натыкаются на обнаглевших повстанцев, и кусочки мозаики постепенно складываются.

И его верные:
• наёмники
• вассалы Мэтерленсов
• законопослушные граждане

Немного об акции.
• Имеется ограничения на расы персонажей, участвующих в данном направлении. Примкнуть к одной из сторон могут водные перевёртыши ламары, их дальние родственники и соседи эльфы, живущие среди этих рас ангелоподобные алиферы, люди, драконы и полукровки от союзов всех указанных.
• Создавая персонажа в рамках акции, вы не только обеспечиваете себя самой разнообразной игровой занятостью - от бытовых отыгрышей до различных квестов и боёвок, - но и получаете реальную возможность влиять на развитие событий: исход конфликта ещё не предрешён.
• В случае, если у вас возникнут какие-либо трудности, администраторы и игроки помогут вам сориентироваться и охотно подкинут идей.
И, наконец, только в Фалмариле вы можете увидеть селёдку-оборотня лупящим собрата, пока на горизонте пробегает парочка богов в смертных телах.

Легенда Рейлана

0

218

219

My Little Pony: Friendship is Magic.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!
*Список каноничных персонажей* *Свод правил* *Сюжет ролевой* *Доступные расы*

0

220

http://s7.uploads.ru/ESY2i.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Кристальная Звезда обернулась через плечо на своих соплеменников.
"Хорош патруль... Побитые, покоцанные, раненые... С только что родившей предводительницей и тремя котятами! - черная кошка улыбнулась. То ли от комичности ситуации, то ли любуясь своими детьми, - Уходили из лагеря вшестером, а вернулись вдевятером!"
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

221

http://s8.uploads.ru/ZmAti.png
АКЦИЯ     О Д Н О Д Н Е В К И.
ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://trajectory.rusff.me/viewtopic.php?id=1216&p=15#p36881

0

222

http://s8.uploads.ru/8fTjR.png
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТACT. [I NEED YOU]

0

223

http://s6.uploads.ru/GRoBn.jpg
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

224

225

http://s8.uploads.ru/SYUyI.png

0

226

http://s41.radikal.ru/i092/1401/25/2e8257d9657d.png

Бесконечность - не предел!

Для тех, кто скучал по Борьбе за Власть и Трон.

Для тех, кто готов рвать стереотипы.

Для тех, кто готов идти до конца.

0

227

http://s9.uploads.ru/IkJGX.png


Некогда в незапамятные времена богиня Эдьос и десять оставшихся неизвестными драконов создали остров, и по сей день являющийся эпицентром магии. Эти земли населили магические существа, травоядные и птицы, однако чтобы не было разбоя и смуты, мудрые прародители разделили его на две части, одна из которых принадлежит растительноядным да пернатым, а вторая - таинственным магическим созданиям. И с тех пор на острове царит негласное правило, которому внимают все новорожденные с первых дней своей жизни: граница неприкосновенна, а её нарушение недопустимо. И по сии дни оно ограждает обе стороны от мордобоя и бессмысленной войны, однако скоро все должно измениться: всего один шаг - и копившееся веками равновесие пошатнется, рассыпется в прах. Чью сторону примешь ты?..

p.s. у нас так же есть и другие острова с населяющими их уникальными животными и своим сюжетом с:
Гостевая | О мире | Требуются в игру | Требуются игрокам | Об островах

0

228

http://s9.uploads.ru/TOLoJ.jpg
ПравилаИстория АэндораРасы АэндораАкции

0

229


http://s9.uploads.ru/t/cYRfs.png
http://s8.uploads.ru/ORiuE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZR7Sw.png

0

230

231

http://s7.uploads.ru/EebfV.png

• Изображение кликабельное

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?id=4438&p=29#p290603

0

232

http://s8.uploads.ru/DnFmb.jpg

http://palmer.rusff.me/viewtopic.php?id=156&p=18#p6705

0

233

http://25.media.tumblr.com/ab560c74892f945f460356ab3cae7026/tumblr_mo4y6a7MdA1rosxlno1_500.png

CROSSOVER: DREAMLAND РАЗЫСКИВАЕТ
http://s9.uploads.ru/EmDKR.pnghttp://s9.uploads.ru/SZo8L.jpghttp://s8.uploads.ru/0BMKb.jpghttp://s8.uploads.ru/5i4Db.jpghttp://s9.uploads.ru/DElm7.jpghttp://s9.uploads.ru/moIUh.pnghttp://s9.uploads.ru/GvyPd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/exoKi.pnghttp://s8.uploads.ru/QWaqb.jpghttp://s8.uploads.ru/CqjJn.jpghttp://s9.uploads.ru/BEsic.pnghttp://s9.uploads.ru/EwcgJ.pnghttp://s8.uploads.ru/HtzVi.jpghttp://s8.uploads.ru/OUlJH.jpg

http://crossdreams.rusff.me/viewtopic.php?id=169&p=19#p7017

0

234

http://s9.uploads.ru/7Sq6y.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=262&p=40#p46971

0

235

http://savepic.su/4020974.jpg
Если ты так бесстрашен, смело встреть течение, в этой жизни нет сострадания.
Настало время прочувствовать и узреть, что есть фантазия, а что – реальность

http://divergentvocation.rusff.me/viewtopic.php?id=306&p=2#p10712

0

236

http://s9.uploads.ru/oXBys.jpg
"Неожиданно – тьма. Просто тьма. Всё исчезло, он оказался в уютных, мягкий объятиях ничего, благодарный и готовый на что угодно, только бы не возвращаться обратно. Но – Роджер? Роджер. Нельзя расслабляться. Нужно что-то вспомнить. Что-то очень важное..." © Гарольд Формунт

http://phantasmagoria.rusff.me/viewtopic.php?id=239&p=11#p4638

0

237

http://citiorleans.rusff.me/viewtopic.php?id=364&p=17#p24385

0

238

http://s8.uploads.ru/zrDNE.png
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТACT. [I NEED YOU]
http://cwbh.rusff.me/viewtopic.php?id=399&p=21#p21522

0

239

http://s9.uploads.ru/oXBys.jpg
"Неожиданно – тьма. Просто тьма. Всё исчезло, он оказался в уютных, мягкий объятиях ничего, благодарный и готовый на что угодно, только бы не возвращаться обратно. Но – Роджер? Роджер. Нельзя расслабляться. Нужно что-то вспомнить. Что-то очень важное..." © Гарольд Формунт

http://phantasmagoria.rusff.me/viewtopic.php?id=239&p=13#p4810

0

240

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Реклама » Ваша реклама #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно