Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Тут Вы можете задать интересующий Вас вопрос, указать на ошибки или что-нибудь уточнить.
Некоторые вопросы будут занесены в FAQ, дабы они более не повторялись.

F.A.Q.

FAQ по миру и игре
Если моего персонажа укусить кто-то из мертвых, я стану таким же?

Нет, так мертвым стать нельзя. Только после смерти персонажа(если таковая произойдет в игре и вы согласитесь воскреснуть), в течение двух-трех недель, вас может поднять либо Атрокс, либо Утопленница, иных путей стать ожившим нет.

Может ли поднятый Утопленницой мертвый перейти на сторону Лорда?

Да, у Лорда есть возможность переподнять мертвого. Однако, это крайне сложно, длительно и непрактично. Поэтому данный процесс в игре будет браковаться, и производиться только с согласия администрации или же по причине сюжетного движения.

Принимают ли мертвых в стаи Пляшущих Теней и Бездонного Омута?

Нет. У мертвых есть две свои стаи, однако живые считают их одной единой стаей. Почему? Дети Утопленницы не могут существовать вдали от сердца болота и быстро погибают из-за отсутствия подпитки, дети же Лорда, наоборот, могут находиться где угодно, но они помнят момент своей смерти и прошлую жизнь, поэтому дети Лорда крайне агрессивны и весьма сплочены, и не способны жить в других стаях.

Как можно убить мертвого?

Мертвых Утопленици можно убить, утащив далеко от сердца болота, оторвав голову, вырвав/проткнув сердце, раскроив череп.
Детей Лорда убить проще, у них есть некое подобие крови и они могут размножаться. Поэтому могут погибнуть от обычных ранений, однако они сильнее и более живучие. Так же дети Лорда погибают от солнца, вытащите отпрыска Лорда на свет, и он умрет.

Если кто-то случайно зайдет на территорию Храма, что с ним случиться?

Попасть на территорию Храма крайне сложно, только с разрешения администрации, или же по сюжету. Однако, шанс попадания в Храм существует. Если вам удастся это сделать, то помните: в течение игровых суток ваш персонаж сойдет с ума, так как на нем нет руны, блокирующей восприятие и процесс мышления обычного волка(не находящегося под гипнозом или внушением).

Как храмовники пополняют свои ряды?

Если храмовникам нужен новый волк, они отправляются на поверхность и, выследив нужного, вступают с ним в контакт, в момент общения волки наводят гипноз на жертву с помощью руны храмовника и уводят уже ставшего послушником волка в Храм. Так же храмовники могут привести в храм и нормального, не подверженного гипнозу волку, однако больше суток, без укрытия в специальном крыле волк не протянет.

Как быстро в игре растет щенок?

Довольно быстро.
Новорожденные: 1 неделя реального времени = 1 месяцу.
С 2 месяцев, согласно скачкам форума. 1 скачок, как правило, 2-3 месяца.
Значит, за два-три сезона, это будет уже молодой и крепкий волк.

Возможны ли в игре однополые отношения?

Да, возможны. Если это будет объяснено характером и самой анкетой персонажей.

Можно ли регистрировать двух персонажей на один аккаунт?

Да, у нас  это не запрещено. Однако, когда вы играете таким аккаунтом, вы должны указывать в начале каждого поста имя того персонажа, за которого пишите.

0

2

Доброго вечера, прекрасные с:
Скажите, можно ли создать волчицу с магией холода? Как я поняла, в акции она не прописана, а значит не занята :З
И, если да, не могли бы вы подробнее рассказать когда и как у героини появилась сила?

0

3

Она есть, просто не успели вставить.
Простите за ошибки.
1. 2. Холод.
Волчица
Живая
Имя - на ваш вкус.
Возраст - 4 месяца.
Стая: Пляшущие Тени
Ранг: Дельта
Долдность: Растущая.
Внешний вид: 25 / 57 / 4,5
*картинка*
- Вы можете поменять внешность на свое усмотрение, но кое что должно остаться без изменений: глаза свктло-синие или серо-белые, взгляд холодный, равнодушный.
- Немного коренастая. Она вырастет не крупной, но на определенном уровне мощной и сильной.
Взгляд: Законопослушно-нейтральный.
Характер: С одной стороны эта особа милый, послушный ангелочек, однако на самом деле она настоящий черт. Она будет действовать на свое усмотрение в рамках определенных правил и устоев, но нельзя сказать, что будет строго придерживаться стороны добра или зла.
- Очень властная, горделивая и самоуверенная волчишка, с чувством собственного достоинства. На всех смотрит свысока.
Воспоминания:
- Смерть сестры и брата. Причину выбираете сами, волчатам было чуть больше месяца.
- Драка с волчатами из другой стаи.
Пост:
- Еще не освоившаяся со своими силами, маленькая волчица случайно замораживает мышь, да так, что та крепка,словно камень. Мысли и передивания.

(Анкету составляете сами, используя данные из акции и информацию о магических способностях волчонка.)n

0

4

Добавлю, что магия появилась с тех пор, как волчата открылииглаза

0

5

Рагдай
В таком случае, будьте добры, придержите её за мной :з
Я так понимаю, она может быть и белой? Главное, чтобы глаза были очень светлыми.
Утопленница
О, благодарю за ответ)

0

6

Конечно придержим )
Она вполне может быть белой, тем более, что волки стаи Пляшущих Теней преимущественно светлые )))

0

7

Окрасы приемлимые есть в описании стаи. ^^ придержим ^^

0

8

в общем-то авторский мир бесподобен. всё, что вам нужно - пиар и ещё раз пиар, топ и партнёрства.
волчонка-тьму из акции придержите до понедельника. :3

0

9

Благодарим!))) Придержим.)))))

0

10

^ ^
Как приятно слышать столь лесный отзыв ) Конечно придержим )

0

11

вопрос по акции Тьмы.

Действо прекращает сибилла

шта?
не знаю, зачем я просил время до понедельника... анкета почти готова.

0

12

Прочти иерархию стаи : Сибилла, - свего рода шаман. Она в курсе способностей волчат и обязана защищать волков стаи от их сил )

0

13

Доброго времени суток.
Ролевая бесконечно интересная, но я такой уж вредный, что усмотрел одну опечатку, поэтому и решил написать.
Правила и обычаи. 2 Профиль пункт 2.2

Утопленница написал(а):

помните на этом.

И внизу под полем для введения ответа указано, что пост ждать надо 4 дня, хотя в правилах указано от трех до недели. Как-то с толку сбивает, если честно, немного.
Вот. Надеюсь, что найду в себе силы присоединиться к вашей компании.

0

14

О, спасибо, в ближайшее время исправим )
Заглядывайте, будем ждать )

0

15

Где акции?#

0

16

Добрый вечер )
В табличке есть ссылка.
Акции

0

17

Воу воу, у вас классный форум! Возможно, я к вам присоединюсь!

0

18

Было бы здорово ^^

0

19

Добрый вечер с:
Мне очень понравился ваш форум, я планирую зарегистрироваться, но пока я лазала по темам, назрел вопрос: а каких животных, кроме волков, вы принимаете?
Извините, если у вас это где-то написано, вполне возможно, я пропустила тему и не заметила :З

0

20

ОЙ! Я, кажется, нашла... нет, всё равно, на всякий случай скажите мне, каких животных вы принимаете : D Собак, например, возможно регистрировать? Полукровок? Или только лесных жителей?

0

21

Всех можно, и собак. Однако - одичавших. Либо пришедших из-за гор ))

0

22

Утопленница
Вооо, спасибо большое за ответ с:

0

23

Вопроса всего два, по сути. Ибо первый только в случае положительного ответа продолжается :3
Занять роль Голоса в стае Воскресших можно? Каков примерный возраст этого самого Голоса? Если такового нет, реально ли на его роль пустить 6-8 месячного волчонка?
У меня извечная проблема с мэйлом, ибо трафика нет - почты нет. Сменить смогут, нэ?

0

24

Голоса можно. Важно - чтобы он сгинул болоте около 8 поколений назад (около 120 лет). И важно, чтобы в былое время волк был магом (с выбором стихии могу помочь. Предпочтительнее природа, огонь или вода). Благодаря магии он сумел "законсервировать" тело - поэтому разложение почти не тронуло его, но по сути умер, был воскрешен песней утопленницы (я как раз пою).
Возраст, в принципе, не важен, но желательно постарше. Ибо физическое развитие не изменится - но если хочется навечно остаться волчонком - очень даже можно.

0

25

Со стихией я даже особо мудрить не хочу, если честно. Огонь же. Но если огонь, то он, получается, мог что-нибудь подпалить, я правильно понял? И осталось ли владение стихией после смерти-воскрешения или нет?
И вообще, сердце у воскресших бьется, нет? Они дышат?
Даже не волчонком, скорее я его до подростка довел бы, может, дальше. Год-полтора, от силы два. А дальше - до свидания, я потом вернусь.
Песня Утопленницы - это вой или именно песня?

0

26

Огонь - это не только подпалить. Это тепло, накипятить/испарить воду и т.п.
Да, магия останется.
Нет, сердце не бъется, кровь не течет, но да, они дышат.
Песня. Она чарующая и напоминает песню сирен. Сила призыва достаточна, чтобы поднять мертвеца.
В биографии не обязательно описывать все - у большенства мертвых память стерлась совсем.
Только в твои времена болота не было, было озеро, так что игру начать нужно будет с Серца болота ) В остальном - все на твой вкус.

0

27

Тогда акк Рыжий, а пароль в силу обстоятельств стандартненький, то бишь, 1111 :3
Анкета в уже ближайшие три часа, думаю, будет.

0

28

^^
Иду менять

0

29

добра

таблица написал(а):

Участник, зарегистрировавшийся 13, а также первый воскресший

амм... тринадцатого? тринадцатым? .о."
немного не понял
а вообще форум хороший. если бы я не был занят своим проектом сейчас, то с радостью зарегистрировался здесь, потому как ну очень не хватает мне игры за волка.

0

30

ололош написал(а):

амм... тринадцатого? тринадцатым? .о."

Тринадцатым, то бишь я. =)
Как Вас понимаю, сам вожусь со своим проектом, но очень уж меня сменил сюжет, решил пока поиграть вдоволь. =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно