Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 271 страница 300 из 306

1

Тут Вы можете задать интересующий Вас вопрос, указать на ошибки или что-нибудь уточнить.
Некоторые вопросы будут занесены в FAQ, дабы они более не повторялись.

F.A.Q.

FAQ по миру и игре
Если моего персонажа укусить кто-то из мертвых, я стану таким же?

Нет, так мертвым стать нельзя. Только после смерти персонажа(если таковая произойдет в игре и вы согласитесь воскреснуть), в течение двух-трех недель, вас может поднять либо Атрокс, либо Утопленница, иных путей стать ожившим нет.

Может ли поднятый Утопленницой мертвый перейти на сторону Лорда?

Да, у Лорда есть возможность переподнять мертвого. Однако, это крайне сложно, длительно и непрактично. Поэтому данный процесс в игре будет браковаться, и производиться только с согласия администрации или же по причине сюжетного движения.

Принимают ли мертвых в стаи Пляшущих Теней и Бездонного Омута?

Нет. У мертвых есть две свои стаи, однако живые считают их одной единой стаей. Почему? Дети Утопленницы не могут существовать вдали от сердца болота и быстро погибают из-за отсутствия подпитки, дети же Лорда, наоборот, могут находиться где угодно, но они помнят момент своей смерти и прошлую жизнь, поэтому дети Лорда крайне агрессивны и весьма сплочены, и не способны жить в других стаях.

Как можно убить мертвого?

Мертвых Утопленици можно убить, утащив далеко от сердца болота, оторвав голову, вырвав/проткнув сердце, раскроив череп.
Детей Лорда убить проще, у них есть некое подобие крови и они могут размножаться. Поэтому могут погибнуть от обычных ранений, однако они сильнее и более живучие. Так же дети Лорда погибают от солнца, вытащите отпрыска Лорда на свет, и он умрет.

Если кто-то случайно зайдет на территорию Храма, что с ним случиться?

Попасть на территорию Храма крайне сложно, только с разрешения администрации, или же по сюжету. Однако, шанс попадания в Храм существует. Если вам удастся это сделать, то помните: в течение игровых суток ваш персонаж сойдет с ума, так как на нем нет руны, блокирующей восприятие и процесс мышления обычного волка(не находящегося под гипнозом или внушением).

Как храмовники пополняют свои ряды?

Если храмовникам нужен новый волк, они отправляются на поверхность и, выследив нужного, вступают с ним в контакт, в момент общения волки наводят гипноз на жертву с помощью руны храмовника и уводят уже ставшего послушником волка в Храм. Так же храмовники могут привести в храм и нормального, не подверженного гипнозу волку, однако больше суток, без укрытия в специальном крыле волк не протянет.

Как быстро в игре растет щенок?

Довольно быстро.
Новорожденные: 1 неделя реального времени = 1 месяцу.
С 2 месяцев, согласно скачкам форума. 1 скачок, как правило, 2-3 месяца.
Значит, за два-три сезона, это будет уже молодой и крепкий волк.

Возможны ли в игре однополые отношения?

Да, возможны. Если это будет объяснено характером и самой анкетой персонажей.

Можно ли регистрировать двух персонажей на один аккаунт?

Да, у нас  это не запрещено. Однако, когда вы играете таким аккаунтом, вы должны указывать в начале каждого поста имя того персонажа, за которого пишите.

0

271

Асмодей
спасибо с.

0

272

0

273

Увы, нам выше крыши хватае наших зомби. Посему вынужден отказать, однако, я знаю, где таким персонажем можно играть.
Обратитесь на Радиоактивную зону, если они еще функцианируют.
Но, если вы хотите помочь ролевой, нам нужны еще три мага разрушения. Кровь, Хаос и Холод.

0

274

Ни одна из акций мне не приглянулась, но писать полностью оригинального персонажа мне не хочется.
Нужен ли кому-нибудь из участников/администрации какой-нибудь родственник (или другой важный персонаж)?

0

275

Увы, все, кто кому-либо был необходим, распологаются в акциях.

0

276

Увиделв акциях Шакала. Было написано спросить в гостевой.
Могу я играть за него?

0

277

Не просто можете, я вам за это душу продам.
Регистрируйтесь под любым именем, какое вам нравиться, прозвище будет Шакал. Напишите ЛС, выдам коды прошлой анкеты, просто подгоните ее под новый шаблон и выложите, если захотите что-то изменить, меняйте, но далеко от акции не стоит уходить.

0

278

Дрэйвен, в таком случае, ждите завтра нового участника.
Нашелся ваш Шакал рода волчьего.

0

279

Превосходно.)

0

280

Доброго времени.
На какие параметры ориентироваться при написании персонажа: реальные, или есть специально предусмотренные игрой?

0

281

...
Добра.
Опять вмешаюсь в дела, не имеющие ко мне никакого отношения.
Советую вам прочесть материал, который расположен здесь: Стаи

0

282

Благодарю за инфо, но я просто немного не разобрался с Тайной стаей и её габаритами.)
К слову: чтобы быть наёмником, я обязательно должен родиться в Тайной стае?
И ещё на засыпку: какая из стай обитает на Северных землях, и могу ли я быть рождённым вообще вне известных миру стай?

0

283

...
Тайной стаи, как таковой, уже нет. Это и есть наемники. Если габариты и внешний вид указан не был, то логично предположить, что тут есть место для любой внешности и т.д.

... написал(а):

К слову: чтобы быть наёмником, я обязательно должен родиться в Тайной стае?

Потомки этих волков зовутся Наемниками.

Видимо, да. Иначе Вы попросту будете волком-одиночкой. Нужно быть потомком Тайной стаи.

И да. По поводу территорий. Я Вам советую еще и с миром ознакомиться. Вообще, игроки должны это делать самостоятельно. В данном случае я Вам дам ссылку на пост с картой, под ней расписаны земли, принадлежащие стаям и нейтральные территории.  Знакомство с миром

... написал(а):

могу ли я быть рождённым вообще вне известных миру стай?

Смотрим выше - людей изгнали давно с ЭТИХ территорий 8 поколений назад, большая часть Тайной стаи была уничтожена (выходит, что тоже на данной территории). Естественно, нужно было родиться тут, на известных территориях. Иначе, опять же, Вы будете попросту одиночкой.

0

284

Ну, поскольку меня чрезвычайно быстро удалили, (лучше бы вы так быстро анкеты проверяли) напишу всё здесь.
Во-первых, что значит "неправильно понят персонаж"? (сибилла) Кроме как "нейтрально-добрая", о характере персонажа в акции ничего не сказано. И в общем то акция вся в целом оставляет желать лучшего. В ней не сказано что Склогг - пустельга. Опять-таки, в ней о Склогге кроме хромающего БИО вообще ничего не сказано (ПТИЦЫ НЕ ЖРУТ СВОЁ ПОТОМСТВО, НИКОГДА (это насчёт придирки о том, что "животное лучше сдохнет, чем будет жить на цепи)). Во вторых, лично моему проверяющему послание: вы сказали, что пост выкологлазый. Но не объяснили, почему. Мне было бы интересно узнать. (сейчас без упрёка)
Ну и в третьих, почему я "пересмотрела своё мнение о форуме" если кого интересует (в чём я сомневаюсь): во-первых активность администрации оставляет желать лучшего (без обид, сама часто занята), во вторых до нужной информации, несмотря на ссыли в таблице, нужно довольно долго добираться, перечитывая при этом кучу лишнего. Ну и я нашла куда более достойный форум, выполненный куда на лучшем уровне.
Этому форуму я желаю дальше развиваться, потому что он не плох, но при этом пересмотреть своё отношение к новичкам (для моего чувствительного подросткового самолюбия слегка грубоватый приём).

0

285

Пост скомкан, перекручен и крайне непонятен.
Персонаж был не понят в плане того, что вы вообще не читали акцию, если бы вы это сделали, в БИО бы присутствовала информация о Склогге и том, что в него была переселена душа волка.

Talean написал(а):

во-первых активность администрации оставляет желать лучшего

в 1005000 раз, я не администратор данного проекта, его нагло швырнули в меня и сказали тени, разгребусь заберу.

Удачи вам, и если не сложно, реплэй сообщеньки сюда, дабы не потерялась в гостевой. Критика

0

286

Ох, ладно, отправлю туда. Но всё равно, я к вам претензий не имею, ибо уважаю.

0

287

Мерси за реплэй, удачи на новом проекте.

0

288

Talean написал(а):

(ПТИЦЫ НЕ ЖРУТ СВОЁ ПОТОМСТВО, НИКОГДА

жрут. Даже док. фильмы есть. но это так, к слову.

0

289

Здравствуйте, очень понравилась ролевая, решила поучаствовать :)
Перечитала всю информацию вдоль и поперёк, но вопросы всё же остались:
1. Можно ли изначально быть волком-одиночкой? Есть какие-нибудь особенности игры за них?
2. Свободно ли имя Raven? Открываю занятые имена - пишет, что ссылка устарела :с
3. Когда куда-то уезжаешь и уже отписался в специальной теме, куда направлять персонажа? В смысле, "Локация------>?" :)

Прошу прощения, если задала глупый вопрос. Раньше играла только в ролевых в "ВКонтакте", решила перейти на форумные. Немного волнуюсь и хочу узнать побольше всего, чтобы не мешать никому.

Надеюсь, примите нубика :D

Заранее, спасибо :)

0

290

Искренне извиняюсь, забыла про функцию поиска!) Заодно глянула профили одиночек и всё узнала)
Зарегистрировалась, как только получу ответ на вопрос  3 - опубликую анкету, можно так? :)
Пока ничего не трогала, ничего не заполняла)

Ещё раз извиняюсь и ещё раз спасибо :)

Отредактировано Raven (2014-06-25 14:53:51)

0

291

Raven написал(а):

3. Когда куда-то уезжаешь и уже отписался в специальной теме, куда направлять персонажа? В смысле, "Локация------>?"

Пишем "Персонаж выведен". Насколько мне известно)

0

292

Raven написал(а):

1. Можно ли изначально быть волком-одиночкой? Есть какие-нибудь особенности игры за них?
2. Свободно ли имя Raven? Открываю занятые имена - пишет, что ссылка устарела :с
3. Когда куда-то уезжаешь и уже отписался в специальной теме, куда направлять персонажа? В смысле, "Локация------>?"

Насколько я помню, у нас одиночки пока закрыты.
Свободно.
В конце поста пишите "Выведен" и все.

0

293

Многопрофильный турнир "Волка ноги кормят"

http://www.bergerbullets.com/wp-content/uploads/2012/10/berger-icon-deer1-150x150.png


*тыкательно*

Форум "Кровная месть. Новое поколение" спешат пригласить вас на первые в его истории состязания турнира "Волка ноги кормят"
Будет весьма интересно и захватывающе, ведь организаторы не скупятся на спецэффекты

0

294

"Как любое адекватное существо, живое или мертвое, вы будите реагировать на магию крайне негативно. "
Ни будите миня, ни будите.
*упоролся*
А вообще, здраствуйте. Куда можно не совсем доброму по характеру персонажу с некими нацискими наклонностями податься?
Годков ему 8 будет, если что, так что не молодо-глупо.

0

295

Стрейнджлав написал(а):

А вообще, здраствуйте. Куда можно не совсем доброму по характеру персонажу с некими нацискими наклонностями податься?
Годков ему 8 будет, если что, так что не молодо-глупо.

Можете податься к Лордовским, поскольку с таким характером нет вероятности, что персонаж уживется в стае Омута или Теней. Это на мой взгляд.

0

296

Здраствуйте! Очень понравился ваш проэкт, но вопрос - если какие опредиленные условия к регистрации "кукол"? Заранее спасибо за ответ.

0

297

Вопрос написал(а):

Здраствуйте! Очень понравился ваш проэкт, но вопрос - если какие опредиленные условия к регистрации "кукол"? Заранее спасибо за ответ.

Куклы это перерожденные призраки ослушавшиеся Утопленницу. По сути они без памяти и своей воли, единственное желание жрать все, что движется и приказы Утопки или Голосов выполнять. Посмотрите вот это ===> Стаи Тут все конкретно.

0

298

Доброй ночки )

1. Хотелось бы уточнить, нужны ли волки в Храм?
2. Из описания рун ясно, что игрок не выбирает руну сам. Тогда как при написании анкеты на храмовника определить, какая именно руна досталась персонажу?
3. Странный вопрос, но нужно ли при создании аватара для себя делать такую же рамку, как у всех персонажей на форуме, или она автоматически накладывается на загруженный аватар? О_О"

0

299

Полазала по сайту и нашла-таки заветную "руну храмовника". Её не было в описании рун, поэтому я немного запуталась, пардон )
Второй вопрос отпадает )

0

300

Воскорица, доброго времени суток!

Воскорица написал(а):

1. Хотелось бы уточнить, нужны ли волки в Храм?

Нужны, но в акциях они не проходят С: стоит заметить, что есть множество свободных должностей как в стае Омута, так и в стае Теней.

Воскорица написал(а):

3. Странный вопрос, но нужно ли при создании аватара для себя делать такую же рамку, как у всех персонажей на форуме, или она автоматически накладывается на загруженный аватар? О_О"

Рамка - часть дизайна. Но ее придется вставлять вручную. У меня вот руки не доходят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно