Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 91 страница 120 из 306

1

Тут Вы можете задать интересующий Вас вопрос, указать на ошибки или что-нибудь уточнить.
Некоторые вопросы будут занесены в FAQ, дабы они более не повторялись.

F.A.Q.

FAQ по миру и игре
Если моего персонажа укусить кто-то из мертвых, я стану таким же?

Нет, так мертвым стать нельзя. Только после смерти персонажа(если таковая произойдет в игре и вы согласитесь воскреснуть), в течение двух-трех недель, вас может поднять либо Атрокс, либо Утопленница, иных путей стать ожившим нет.

Может ли поднятый Утопленницой мертвый перейти на сторону Лорда?

Да, у Лорда есть возможность переподнять мертвого. Однако, это крайне сложно, длительно и непрактично. Поэтому данный процесс в игре будет браковаться, и производиться только с согласия администрации или же по причине сюжетного движения.

Принимают ли мертвых в стаи Пляшущих Теней и Бездонного Омута?

Нет. У мертвых есть две свои стаи, однако живые считают их одной единой стаей. Почему? Дети Утопленницы не могут существовать вдали от сердца болота и быстро погибают из-за отсутствия подпитки, дети же Лорда, наоборот, могут находиться где угодно, но они помнят момент своей смерти и прошлую жизнь, поэтому дети Лорда крайне агрессивны и весьма сплочены, и не способны жить в других стаях.

Как можно убить мертвого?

Мертвых Утопленици можно убить, утащив далеко от сердца болота, оторвав голову, вырвав/проткнув сердце, раскроив череп.
Детей Лорда убить проще, у них есть некое подобие крови и они могут размножаться. Поэтому могут погибнуть от обычных ранений, однако они сильнее и более живучие. Так же дети Лорда погибают от солнца, вытащите отпрыска Лорда на свет, и он умрет.

Если кто-то случайно зайдет на территорию Храма, что с ним случиться?

Попасть на территорию Храма крайне сложно, только с разрешения администрации, или же по сюжету. Однако, шанс попадания в Храм существует. Если вам удастся это сделать, то помните: в течение игровых суток ваш персонаж сойдет с ума, так как на нем нет руны, блокирующей восприятие и процесс мышления обычного волка(не находящегося под гипнозом или внушением).

Как храмовники пополняют свои ряды?

Если храмовникам нужен новый волк, они отправляются на поверхность и, выследив нужного, вступают с ним в контакт, в момент общения волки наводят гипноз на жертву с помощью руны храмовника и уводят уже ставшего послушником волка в Храм. Так же храмовники могут привести в храм и нормального, не подверженного гипнозу волку, однако больше суток, без укрытия в специальном крыле волк не протянет.

Как быстро в игре растет щенок?

Довольно быстро.
Новорожденные: 1 неделя реального времени = 1 месяцу.
С 2 месяцев, согласно скачкам форума. 1 скачок, как правило, 2-3 месяца.
Значит, за два-три сезона, это будет уже молодой и крепкий волк.

Возможны ли в игре однополые отношения?

Да, возможны. Если это будет объяснено характером и самой анкетой персонажей.

Можно ли регистрировать двух персонажей на один аккаунт?

Да, у нас  это не запрещено. Однако, когда вы играете таким аккаунтом, вы должны указывать в начале каждого поста имя того персонажа, за которого пишите.

0

91

Ursa
у меня есть одно предложение. давай (можно же на "ты"? оо) я зарегаюсь и если оно тебя устроит, то все ок, если нет, то просто удалите мой профиль ибо играть я пока не могу.

0

92

просто чтобы все в лс можно было обговорить

0

93

Здравствуйте, сначала хочу сказать - ролевая супер! Нет слов...А точнее есть - реально  хорошо продуманная ролевая, с нормальной матчастью...
Хвала вам и низкий поклон)
А теперь по делу...
Хотела бы узнать, с кем можно посоветоваться насчет ролей в игре...а точнее, очень хочу у вас играть, но вот не знаю как и кем вписаться. Хотела бы кого-нибудь помучать из АМС с этим вопросом.

0

94

Стая Пляшущих Теней, мне она больше нравится...
Дани с удовольствием можно семьей))

0

95

Да, хотела молодую волчицу, но небольшого размера, а такую маленькую(ели возможно)и ее основные способноти были, ловкость, незаметность - такая шпионочка) Я еще рассматриваю вариант как проф.наемным быть, как раз специфика по шпионажу...
такое возможно?
сейчас зарегистрируюсь сразу под этим же ником)

0

96

И я чуть влезу)
Девушки, если нужна готовая семья/друзья, то можете и мне постучаться в личку) Сразу займу вас игрой и собой хд

0

97

Шива
Окей)

0

98

Дорогие друзья, не буду врать, к форуму вашему приглядываюсь очень давно, собственно, столько же времени во мне и растёт желание зарегистрироваться и присоединиться к вам. Но сперва надо бы вас должным образом опросить, чтобы в будущем, конкретнее при составлении анкеты, не возникло путаницы.
Значит, заинтересовали меня персонажи-наёмники. Как понимаю, они не входят в состав ни одной из стай, ну или по крайней мере когда-то наёмники составляли целостную стаю, после распавшуюся и не собравшуюся заново, но это было очень-и-очень давно. Отсель появляется первый вопрос: обязательно ли каждый волк, выполняющий поручения за определённую плату, обязан быть их предком? Отсель и второй вопрос: обязательно ли мой персонаж изначально должен быть одиночкой? Возможно, он появился на свет в какой-нибудь стае, но из-за обстоятельств покинул её. В любом случае, с подобной биографией можно и квестов налепить и другим игрокам игру разбавить если что.
Так как я ещё до конца не определился с персонажем, хотелось бы спросить, а точнее расспросить о жизни храмовиков. Обязан ли волк родиться в храме или, как описано в теме, придти под гипнозом к Кровавой Дани? Чем будет заниматься Глас Севера или же рядовой ведущий? В общем, хотелось бы разжёванную информацию о храмовиках для глупенького начинающего с:
В общем, пока это всё, что меня интересует.
Добра вам и процветания.

0

99

Здравствуйте, простите за столь поздний ответ, был на работе.

Ковбой написал(а):

обязательно ли каждый волк, выполняющий поручения за определённую плату, обязан быть их предком?

Нет, у нас есть персонажи покинувшие стаи ради дела наемника, но их возможности и силовые параметры меньше чем у отпрысков наемников.

Ковбой написал(а):

обязательно ли мой персонаж изначально должен быть одиночкой?

Конечно может, но опять же, как сказал выше,администрация ограничит ваши направления работы.

Собственно Храм еще не существует, квест на его создание будет со дня на день. Глас Севера это тот, кто напрямую общается с верховным богом крови. Он может видеть его, путешествовать в мире духов и прочее, но по задуманному сюжету, первый жрец будет убит Утопленницей, но может еще все  изменится, пока не известно. Ведающий занимается в основном созданием эликсиров, сбор нужных ингредиентов, так же ведающий знает все ходы храма, все его тайны и секреты. Но опять же, так как Храм еще по сути в игре не создан, точно сказать сложно, строить саму структуру храма будут сами игроки по мере пополнения Храма.
В Храм на данный момент можно попасть через квест от меня и Дрэйвена.
В дальнейшем в Храм будут попадать рандомно игроки проекта, ну и рожденные в этом Храме собственно.
Первый рандом на попадание в Храм уже прошел.

0

100

Киньте а отсутствие на неделю, очередь просто пропускайте
Мой зад рвется на мелкие части с учебой

0

101

Ошо, хорошо. Ждем тебя.

0

102

Вполне. Но собака, скорее всего, одичавшая. И пришла из-за гор или из пустыни )

0

103

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Но возник вопрос: возможна регистрация своего перса с тем, что его мать была из стаи пляшущих теней, но нарушив закон(понесла от одиночки) была изгнана еще до рождения волчонка? Если нет такой возможности, тогда изменю.

0

104

Ursa
Спасибо за разъяснение) На днях присоединюсь к вам, возможно даже завтра)

0

105

приветствую. возможно взять Кибара, но изменить ему имя?

0

106

И еще пара вопросов
На сколько дней можно придержать роль? Я пока что за границей еще три дня буду
И устроит ли форум отпись с частотой два поста в неделю?

0

107

Всем привет. Хочу вот поиграть у вас. Понравился мне один требующийся волк - альфа, да вот смогу ли я  его положено сыграть? Альфой ещё не играл, всегда был воином.

0

108

Вынуждены сообщить о расторжении партнёрства по причине недействительности нашего ролевого ресурса.

С уважением, администрация T&R~

0

109

Расторгнуто. Возвращайтесь )

0

110

Здравствуйте.
Могу ли я написать анкету в течение недели и пока что занять должность вожака второй стаи после Теней?

0

111

Айден, вожака Омута? Им после окончания бунта становиться Рэйган, роль самки вожака тоже уже забрана.

0

112

Дрэйвен
Окей, поняла.
Ну, вы хотя бы пишите о занятости в должностях, а то так и будут валиться на высокие посты.

0

113

Айден, читать хронологию надо. В ней было указано, что произойдет после бунта.
ЕСли хотите высокую должность, их свободных море. Те же голоса в Воскресших. Их, к сожалению, один Рыжий остался.
+ Море свободных должностей в храме. Там, еще одно место в ведающих свободно.

0

114

И потом. Судя по нику, персонаж самец, в омуте, до бунта устроенного Шакалам правят самки, самцы занимают должности не выше меченных, которых расхватали давным давно.

0

115

Дрэйвен
Да должность то я своему персонажу найду, Вы не волнуйтесь)
Насчет небольшой информации об Омуте - спасибо, учту.

0

116

Айден, не учитывать надо, а мат часть читать.
Ибо уже вижу, её вы особо не глядели. Учтите, при принятие анкеты, это сильно аукнится.

0

117

Дрэйвен
Да все нормально будет, я только регнулась сюда.
Практически ничего не читала, еще не начала анкету писать, ибо мне надо знать инфу о мире, а пока времени не так много на все это дело, ну, причина итак ясна.
Ну ладно, пойду пока правила дочитаю.

0

118

На будущие. Прежде чем просить придержать роль и отсрочку анкеты, прочтите всю мат.часть.
Иначе ваши вопросы,а  порой и просьбы, будут ставить администрацию в глобальный тупик.

0

119

Дрэйвен
Окей.

0

120

Доброго времени суток)
Хочется зарегистрировать персонажа не волка. Может ли он быть мертвым? И будет ли он исключительно одиночкой или есть альтернатива?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно