Вид шаблона


- Имя(клички, прозвища, сокращения)
- Возраст


- Принадлежность
Ранг -
Должность -

или
Ареал обитания -
Верность -

http://sa.uploads.ru/9ZUwM.png
рост/длина(размах крыльев)/вес
Вид
ЖивойМертвый

Внешний вид

Описание внешности.

Описание.

Характеристика

Описание характера.

- Описание

Качества
- Положительные
- Отрицательные
Воспоминания

Пробный пост

Откуда узнали о форуме?

Что привлекло?

Опыт игры.

Как часто будете посещать?

При какой причине забросите форум?

Как с вами связаться?

Что и где?

Имя.
Как зовут вашего персонажа. Если имя что-то означает, то что, и почему перс так назван. Воскресшие могут указать прошлое и новое имя.
Просьба не забывать указывать постановку ударения, допустимые краткие формы и возможные прозвища.
Возраст.
Для удобства, ознакомьтесь с таблицей возрастов.

Таблица возрастов

http://savepic.org/4240457.png
Данные, приведенные в таблице, имеют средние показатели. Допустимы отклонения в обе стороны от указанных значений.
А теперь, давайте разберемся, чем кроме роста они отличаются.

http://savepic.org/4227144m.png

1 месяц
Волчонок напоминает шарик, он пушистый, толстые ножки еще неуверенно держат его. Ушки маленькие, не всегда успевают подняться. Глазки черные, радужка еще не видна. Зубки только начали резаться, они маленькие и острые.

http://savepic.org/4257866m.png

2 месяца
Волчонок еще округлый, ножки чуть-чуть вытянулись, ушки стали больше. Он уже активно изучает местность вокруг логова, проявляется радужка, и в этом возрасте она голубая.

http://savepic.org/4242509.png

3-4 месяца
К трем месяцам волчонок заметно вытягивается, он уже может совершать достаточно длинные переходы, начинает пробовать мясо, хотя еще сосет материнское молоко. В четыре месяца спокойно следует за волками стаи, уже ест мясо.

http://savepic.org/4211788.png

5-6 месяцев
В это время волчонок напоминает немного неуклюжую взрослую особь. Однако у него больше уши, шире мордочка и лапы, он не такой лохматый. Начинается обучение азам охоты и драк.

http://savepic.org/4239439m.png

8-12 месяцев
Уже ближе к году молодой волк отличается от взрослого более короткой шерстью, крупными ушами и некоторой угловатой неуклюжестью. Однако скоро он станет похож на взрослую особь.

http://savepic.org/4256846m.png

1,5 - 3 года
Это уже молодая особь. Волк выглядит как и остальные, но не такой мощный - еще не "матерый". В этом возрасте останавливается рост.

Стая.
Ознакомиться со списком стай, рангов и должностей можно здесь
- Ранг:
- Должность:
Эти два пункта заполняют только члены стай. Одиночки заполняют:
- Ареал обитания: (перечень форумов, где вы чаще всего появляетесь);
- Верность: (возможно, ваш персонаж предан кому-то? Это может быть волк или другое животное.)

Рамка.
В данной рамке должно быть размещено фото или же рисунок с примерным изображением вашего персонажа, под которым вы указываете его параметры, вид и принадлежность к живым или же мертвым обитателям долины.

Вид.
Вид зверя, за которого играете. Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с картой - там указаны виды животных, которые встречаются в этих местах, и их ареал обитания. Если волк, то достаточно так и написать, мы решили не разделять на подвиды, за исключением красного и гривистого. Оба этих подвида разрешены, однако ведут одиночный образ жизни.
Так же не стоит забывать, что данная строка отвечает и за пол вашего персонажа. Если он самец, значит Волк, если самка, значит Волчица.
Второй строчкой укажите жив или мертв ваш персонаж.

Внешность.
Убедительная просьба, пишите связным текстом, по-возможности не разделяя на пункты. Описывая своего персонажа, большинство придерживается следующего плана: телосложение-голова-тело-лапы-хвост-окрас.
Не забывайте про текстуру шерсти, цвет глаз, цвет и длину когтей, укажите шрамы и их положение.
Люди в этих местах были, также перешедшие пустыни и горы (в тех местах, где на карте они касаются границ), волки могли сталкиваться с людьми и получить ошейник, если вам так хочется. Однако учтите, что волк не терпел бы его, а стая попыталась бы сгрызть.

Советуем прочесть

Прежде, чем Вы соберетесь описывать своего персонажа, хотелось бы сказать пару слов. Надеюсь, это поможет Вам не совершать глупых ошибок.
   Глаза у волков круглые, иногда миндалевидные. Зрачки круглые. Цвет глаз варьируется, обычно это цвета оттенков янтаря, от молочно-желтого, до темного красновато-карего цвета. Красным глаз может стать только при кровоизлиянии в случае травмы, или в случае альбинизма. Реже встречаются серые (льдисто-серые, амиантово-серые (почти белые), грязно-серые, серо-зеленые). Встречаются различные оттенки зеленого, очень редко - синего. Бледно-голубые, как у собаки, глаза у чистокровного волка не встречаются!
Анизокория - зрачки разного размера, и косоглазие встречаются редко. Гетерохромия бывает полной (оба глаза разного цвета), секторной (пятна другого цвета по основному), центральной (кольцо другого цвета вокруг зрачка).

  Не забывайте, что волки разных видов отличаются по фактуре и лохматости шерсти, и окрасам. Чисто-белых волков в природе не бывает. Даже альбиносы имеют шерсть с оттенком желтого или серого. Обычно по белой шерсти идет не очень частый волос другого цвета.
   Чисто-черных волков тоже не бывает. Во-первых, с возрастом появляется седая шесть, некоторые волки седеют полностью, становясь серебристыми. Часто черные волки имеют коричневато-бурый оттенок (черный в загаре), реже - волос иссиня-черный, иногда с зеленым отливом. При этом даже самый черный зверь будет иметь рябь в виде редких волосков другого цвета.
   Однотонно-серых тоже не бывает. Сизый - высветленный черный с синим/фиолетовым отливом - это еще куда не шло, но просто серый - нет. Серые волки - это светлые, с темной шестью сверху, часто разбавленной охристыми или бурыми подпалинами. Вообще, любая шерсть обычно либо состоит из сочетания основного с редкими волосками другого цвета, либо волоски имеют разные по цвету корень, ствол и кончик волоса. Подшерсток всегда серый и либо короче, либо равен остевому волосу.
   Размеры волков различны в зависимости от видов. Самый крупный - Среднерусский лесной, он же самый мощный и лохматый. Тундровый, он же полярный, почти не уступает ему в размерах, но отличаются высветленной шерстью, многие особи белые (*). Сибирский лесной по размерам не уступает ни тому, ни другому подвиду, но шерстный покров у него менее густой, и чуть короче. Кавказский волк чуть меньше, шерсть густо разбавлена черными волосками, окрас часто носит характер "грязный" (грязно-серый, грязно-рыжий). Мексиканский волк - один из самых мелких подвидов, и самых рыжих. В окрасе мексиканца часто присутствует кроваво-красный оттенок, но, не стоит забывать, что все серые волки светлые снизу, и темные сверху. Собственно, подробнее о других видах Вы прочтете в той же Википедии. Я же отмечу, что у многих волков вышеупомянутых видов часто темная, почти черная (иногда рябая) спина и высветленная холка.
   Если Вы одеваете на своего персонажа ошейники, браслеты, серьги и прочее - подумайте о том, как он будет с этим жить, почему он не сгрыз (не оборвал) и не попросил других помочь избавится от этих штук, а также как они оказались на нем.
   В заключение скажу пару слов о шрамах: если у Вас шрам на ноге, Вы будете хромать. И вообще, все шрамы несут определенные неудобства: болят когда не надо, сковывают и ограничивают движение, иногда вскрываются, часто мешают герою нормально жить.

Характеристика.
Постарайтесь раскрыть все стороны персонажа как можно более подробно. Что он любит, чего терпеть не может. Как он ведет себя при стае, а каков он наедине с собой. Какое у него чувство юмора и как он относится к детенышам, самцам/самкам, к властвующим особям и к иным членам своей стаи. Чем больше, тем лучше. Мы не указываемым количество строк, но если написано будет недостаточно, проверяющие зададут еще несколько вопросов.

Воспоминания.
Прошлое персонажа. Желательно оформлять сплошным тестом, однако воскресшие могут описать лишь те воспоминания, которые крутятся в их голове.

Пост.
Самостоятельно заполнять этот пункт не надо. Если ваша анкета акционная - пост указан, если ваша анкета на Воскресшего или не устроила администрацию, вам дадут тему поста. В большинстве случаев, администрация лояльна и не дает поста

Код:
[quote][align=center]
[b]- Имя(клички, прозвища, сокращения)[/b]
[b]- Возраст[/b][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center]
[b]- Принадлежность[/b]
[i]Ранг -
Должность -[/i]
или
[i]Ареал обитания -
Верность - [/i][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sa.uploads.ru/9ZUwM.png[/img]
рост/длина(размах крыльев)/вес
[b]Вид
Живой\Мертвый[/b][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][b]Внешний вид[/b][/align]
[spoiler="Описание."]Ваш ответ.[/spoiler]
[align=center][b]Характеристика[/b][/align]
[spoiler="Описание."]- Ваш ответ.[/spoiler]
[align=center][b]Качества[/b][/align]
- Положительные. Ваш ответ.
- Отрицательные. Ваш ответ.
[align=center][b]Воспоминания[/b][/align]
Ваш ответ.
[align=center][b]Пробный пост[/b][/align]

[quote][u]Откуда узнали о форуме?[/u]
Ваш ответ.
[u]Что привлекло?[/u]
Ваш ответ.
[u]Опыт игры.[/u]
Ваш ответ.
[u]Как часто будете посещать?[/u]
Ваш ответ.
[u]При какой причине забросите форум?[/u]
Ваш ответ.
[u]Как с вами связаться?[/u]
Ваш ответ.[/quote]