Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 61 страница 90 из 306

1

Тут Вы можете задать интересующий Вас вопрос, указать на ошибки или что-нибудь уточнить.
Некоторые вопросы будут занесены в FAQ, дабы они более не повторялись.

F.A.Q.

FAQ по миру и игре
Если моего персонажа укусить кто-то из мертвых, я стану таким же?

Нет, так мертвым стать нельзя. Только после смерти персонажа(если таковая произойдет в игре и вы согласитесь воскреснуть), в течение двух-трех недель, вас может поднять либо Атрокс, либо Утопленница, иных путей стать ожившим нет.

Может ли поднятый Утопленницой мертвый перейти на сторону Лорда?

Да, у Лорда есть возможность переподнять мертвого. Однако, это крайне сложно, длительно и непрактично. Поэтому данный процесс в игре будет браковаться, и производиться только с согласия администрации или же по причине сюжетного движения.

Принимают ли мертвых в стаи Пляшущих Теней и Бездонного Омута?

Нет. У мертвых есть две свои стаи, однако живые считают их одной единой стаей. Почему? Дети Утопленницы не могут существовать вдали от сердца болота и быстро погибают из-за отсутствия подпитки, дети же Лорда, наоборот, могут находиться где угодно, но они помнят момент своей смерти и прошлую жизнь, поэтому дети Лорда крайне агрессивны и весьма сплочены, и не способны жить в других стаях.

Как можно убить мертвого?

Мертвых Утопленици можно убить, утащив далеко от сердца болота, оторвав голову, вырвав/проткнув сердце, раскроив череп.
Детей Лорда убить проще, у них есть некое подобие крови и они могут размножаться. Поэтому могут погибнуть от обычных ранений, однако они сильнее и более живучие. Так же дети Лорда погибают от солнца, вытащите отпрыска Лорда на свет, и он умрет.

Если кто-то случайно зайдет на территорию Храма, что с ним случиться?

Попасть на территорию Храма крайне сложно, только с разрешения администрации, или же по сюжету. Однако, шанс попадания в Храм существует. Если вам удастся это сделать, то помните: в течение игровых суток ваш персонаж сойдет с ума, так как на нем нет руны, блокирующей восприятие и процесс мышления обычного волка(не находящегося под гипнозом или внушением).

Как храмовники пополняют свои ряды?

Если храмовникам нужен новый волк, они отправляются на поверхность и, выследив нужного, вступают с ним в контакт, в момент общения волки наводят гипноз на жертву с помощью руны храмовника и уводят уже ставшего послушником волка в Храм. Так же храмовники могут привести в храм и нормального, не подверженного гипнозу волку, однако больше суток, без укрытия в специальном крыле волк не протянет.

Как быстро в игре растет щенок?

Довольно быстро.
Новорожденные: 1 неделя реального времени = 1 месяцу.
С 2 месяцев, согласно скачкам форума. 1 скачок, как правило, 2-3 месяца.
Значит, за два-три сезона, это будет уже молодой и крепкий волк.

Возможны ли в игре однополые отношения?

Да, возможны. Если это будет объяснено характером и самой анкетой персонажей.

Можно ли регистрировать двух персонажей на один аккаунт?

Да, у нас  это не запрещено. Однако, когда вы играете таким аккаунтом, вы должны указывать в начале каждого поста имя того персонажа, за которого пишите.

0

61

Утопленница
Безусловно. Спасибо ещё раз.

0

62

Доброго времени суток)
Небольшое общее впечатление:

клик

1. Дизайн и стиль
Общее впечатление от дизайна осталось положительным.
Присутствует соответствие тематики форума и тонов дизайна. Текст читабельный что несказанно радует)
Работа проделана достойна, при разных разрешениях верстка не "ломается".
Меня наверно в первый раз только удивило наличие пользовательского пространства (форум, участники, поиск, .и.т.д.) и внизу
Единственное - с телефона долго грузился фон тела
2. Удобство навигации
Ссылки все нашел, как гостю, что намеревался бы зарегистрироваться - все удобно
В текстовом поле ничего не мешается, отлично что присутствуют правила оформления поста и погода, так сказать, не отходя от кассы.
Более чем порадовала полная аннотация к шаблону анкеты) у меня особая любовь к аннотациям по заполнению
3. Работа администрации
По созданию игрового пространства, содержанию  информационно-игровых тем все замечательно) расписано и понятно.
Аналогичное в работе команды, увы не успел изучить контакт администрации с игроками
Гостям отвечают быстро, анкеты проверяются - уже плюс ^ ^

Флуд не виден, но полагаю с ним все в порядке. Думаю с активностью игровой зоны и активностью зоны оффтопа проблем нет, игра ведется, и как вижу с достаточной скоростью

Итог: общее впечатление [2] от третьего лица остается о форуме положительное, прошу прощения за неожиданную мини-"критику", желаю администрации терпения, здоровья, новых идей и тяги к работе, и всем - вдохновения с удачей.
Вы все молодцы~

0

63

Здравствуйте, классный у вас форум, просто шииик с: Можно мне взять Шерку? Только переименую ее в Мишель))

0

64

Хочу взять Скальпель если позволите)

0

65

У Вас УЖАСНО тяжелый дизайн, который у меня так и не загрузился до конца в течение аж пятнадцати минут! D:

0

66

один мой вопрос, решит регистрироваться мне тут или нет
феномены про календарь составлены на основе реальности, или сами придумали?

0

67

однако здравствуйте

0

68

Доброго дня. Приглядываюсь к вашей ролевой, подумываю, чтобы вступить в ваши ряды. Выбираю между волчонком-магом хаоса, Голосом или Оракулом. Может, вы мне подскажете, кто на ролевой вам сейчас нужнее?

0

69

Хаос, однозначно )

0

70

Спасибо, что помогли с выбором. Иду к вам волчонком)

0

71

Отчего же. Если вы предложите оригинальную идею, вписывающуюся в идею, все возможно.

А можно насчёт этого поподробнее, а точнее возможно "создать" клан/семью в которой не забыли или их не покинула магия?

0

72

И да здравствуйте. Пока ещё не всё прочитал, но ролевая уже привлекает)))

0

73

Доброго времени.
О, какой интересный форум. Да еще и знакомые лица)
Пойду изучать мат.часть))

0

74

Магия сгинула 8 поколений (около 120 лет) назад,

А известно по каким именно обстоятельствам? Или это уже к глав. админ.?

0

75

Урь и есть гл.админ.) Магия просто угасла, вымерла, иссякла как и любой природный ресурс, она с каждым годом уменьшалась пока не растворилась в крови своих носителей совсем.

0

76

Волки были магами до Войны с людьми. В ходе этой войны большенство волков погибли, а оставшиеся (наемники), не смогли ужиться в единой стае, став одиночками. В ходе их одиночества и случилось то, что описал Рагдай: Магия просто угасла, вымерла, иссякла как и любой природный ресурс, она с каждым годом уменьшалась пока не растворилась в крови своих носителей совсем.

Так-с...Значит они не ужились в единой, поэтому были созданы две противоположные? Если это не как то у вас не стыковка...

0

77

Нет наемники это наемники, бывшая тайная стая. омут и тени пришли сюда гораздо позже, когда уже остатки тайной стаи вымерли а наемники окончательно утратили магию.

0

78

Нет наемники это наемники, бывшая тайная стая. омут и тени пришли сюда гораздо позже.

Тогда прошу меня простить....

Когда уже остатки тайной стаи вымерли, а наемники окончательно утратили магию.

У вас противоречие...ведь "остатки"- это наёмники?
Извиняюсь за мою придирчивость и некоторое не понимание.

0

79

Раньше да, наемники были частью тайной стаи, после войны они покинули стаю забыв её навсегда. остатки самой стаи погибли,а наемники это одиночки, они то есть, то их нет. По сути первые наемники были еще как-то связаны с тайной стаей, нынешнее же утратили даже малейшую связь с этой стаей.

0

80

Раньше да, наемники были частью тайной стаи, после войны они покинули стаю забыв её навсегда. остатки самой стаи погибли,а наемники это одиночки, они то есть, то их нет. По сути первые наемники были еще как-то связаны с тайной стаей, нынешнее же утратили даже малейшую связь с этой стаей.

Спасибо. теперь всё понятно.
Но всё же, как мне, кажется, прошлое нужно было бы начать как раз с последней войны волков с людними, чтоб не возникало подобных вопросов.))

0

81

а мы позже по этому поводу фаг сделаем, что бы люд не путать.)

0

82

Я, возможно, задам крайне тупой вопрос, уж простите) Для чего нужна руна? Это просто как знак отличия за хорошую и активную игру или она дает какие-то дополнительные способности?

0

83

Эзмари
это тема для гостей, пользователи могут задать вопросы тут: ПредложенияПросьбыВопросы к администрации
по сабжу же - про руны и их действие подробно расписано в одном из пунктов в описании мира) Знакомство с миром

0

84

ребят, я с левого компа, вот.
а пароль не помню, да.
на четыре-то единицы смените?

0

85

Рыжий же написал(а):

на четыре-то единицы смените?

гатоф

+1

86

доброго времени суток, дорогие))
случайно услышала о ролевой от парочки знакомых, а потом еще и в каталоге нашла, вот и решила заглянуть да посмотреть что и как. идея очень понравилась, реально, ребят, вы молодцы, все так хорошо и складно написано) информация не грузит мозг, хоть, признаю, ее и многовато для моего спящего разума. впечатлила идея с сыворотками, особенно состав х) руны, магия, сама история... по мне так все на уровне)
не знаю для кого как, но меня весьма порадовал дизайн. наконец-то не яркие и не однотонные тона, от которых уже по правде говоря режет глаза. то, что нужно, по крайне мере на данный момент, но это уже имхо)
немного времени, упорства и терпения, и ваша ролевая полюбому выйдет в первые ряды каталогов ТОПа) а я внесу свой маленький вклад в это^^ *жмякает на кнопочку ТОПа* посоветую своим друзьям/знакомым (кстати, узнаю кое кого из участников с других проектов! х)) авось кто-нибудь захочет присоединиться. сама я пока никак не могу, не получается :/ учеба, да и отошла я пока от ролевых на время - отдохнуть. но как только решу вернуться, то всерьез задумаюсь над созданием у вас персонажа))
буду время от времени заглядывать. быть может что-нибудь буду писать (увы, болтушка еще та к вам пришла х)). короче держу за вас кулачки, желаю побольше удачи и активной игры ^__^
ps когда буду регаться, готовьтесь к тому, что я скорее всего завалю вас всякими глупыми и несущественными вопросами. но это я уже так, к слову .-.

0

87

не зря, не зря - я про мучения)

Ursa написал(а):

И мы как раз стремимся занять если не первую, то вторую строчку топа ;) Тока тсс, это секрет...

*оглядывается по сторонам*
оке, я никому *заговорщически кивнула* хд)

Ursa написал(а):

Ну, а по поводу вопросов - это запросто. Мы терпеливые, выслушаем, разжуем и втолкуем х)

смотрите, я вас предупредила
ну тогда вообще все отлично *потирает лапки* х))

0

88

что-то я вчера тупонула и совсем забыла про одну вещь. как-никак у меня уже была ночь - разные часовые пояса. но не вчера так сегодня.
хочу поздравить всех форумчан (хотя для кого-то это вовсе не праздник .з) не с первым так со вторым учебным днем)) а для кого-то уже и с третьем, если вы не студент, а еще школьник) короче удачи всем вам в этом учебном году))

0

89

не могу я так нетерпеливаянетерпеливая
как я поняла в одиночки регаться нельзя?(
а есть вообще игроки кому сестра там нужна или еще кто? быть может в будущем кто-то важный пригодится? на деле я не очень люблю создавать персов по акциям, потому что ну никак не получается у меня играть за персонажей созданных не мною, но тут чтоб шаблон что ли был, но самого перса хотелось бы создать на основе своих желаний. если есть кто, то го сюда  :)

0

90

одни матери или мальчики, да что ж такое... хз
просто не хотелось бы быть пока матерью семейства, а за м-пол играть... отвыкла как-то. но спасибо за предложение)
ладно, придумаю сама перса да буду тогда еще звать кого-нибудь из друзей, чтоб компанию веселую собрать))
:idea:
у меня уже даже идеи кое-какие завертелись в голове х)
а можно зарегаться в одиночки, но по ходу игры (скорее даже в самом начале) вступить в стаю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно