Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность:
Шелестящий водопад |Северный, Вэйн, Канто, Рэйган, Азимо , Шада.
Мшистая поляна |Шерка , Охэнзи, Люцифер
Острые пики |Айси, Даниэль
Каменные холмы |Иммортал, Хеаринн, Vargho, James
Каменное озеро | GM[V], Асмодей
Бесконечный лес |Мунго, Darknes, Майк

На пост дается 4 дня.
Очередь обновляться в полночь по МСК.
Вверх страницы

Вниз страницы

Легенды Мертвого Болота

Объявление

НОВОСТИ:

NEW!07.08.14
Похоже ваша лень достигла своей верхушки "дорогие" мои морды. Статистика неутешительная: игра встала, обновление таблицы очередей так же стоит, про опросы и конкурсы я молчу вообще. Кто там был за не закрытие форума, а? С такой "очешуенной" активностью, я быстрее брошу этот форум и откажусь от админства. Возьмите свои жопы в лапы и приступайте к игре, без пинков!
19.06.14
ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ!!!!
У нас появились первые морды месяца! Голосуем по новой, и поактивнее, лентяи вы мои.
08.06.14
Еще раз напоминаю: всем следует обновить данные профиля.
Свершилось чудо! Ваш ГА таки соизволил написать все о магии, прощу всех ознакомиться и магов внести новую строку в свои профили. Магия.
04.06.14
Итак, мои дорогие друзья, еще раз напоминаю всем следует обновить данные профиля.
А также прошу принять участие в конкурсе TOP-месяца.
Помимо этого, у нас возникает вопрос, касаемо новой системы энергии и иммунитета, посему, прошу вас проголосовать в данных темах и отписать свое мнение на этот счет. Иммунитет | Списания.
Акции

От администрации | От участников
#1 Тени | #2 Омут | #3 Воскресшие
Срочно требуются

Внешний вид очереди:
Горная Роща | Леша, Ким, Руно

ИМЯ - игрок пишет пост.
ИМЯ,ИМЯ,ИМЯ - пишет любой из игроков.
ИМЯ - игрок пишет вне очереди.
ИМЯ - за игрока отписывается ГМ.
ИМЯ - игра заморожена.
ИМЯ - задержка поста.
ИМЯ - долгая задержка поста.
ИМЯ(3,2,1) - дней до снятия с роли.
>> - игрок ожидается в локации.
<< - игрок уходит из локации.
FGM[...] - Боевой мастер.
HGM[...] - Мастер охоты.
GM[...] - ГМ-мастер.

Администраторы

Модераторы
ВЭЙН | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ | ИЩЕМ


Путеводитель
Магия
Стаи и списки
Храм
Правила и календарь
Кубики(дайсы)
Сводные данные
Занятые имена
Шаблон анкеты
Партнерство
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 181 страница 210 из 306

1

Тут Вы можете задать интересующий Вас вопрос, указать на ошибки или что-нибудь уточнить.
Некоторые вопросы будут занесены в FAQ, дабы они более не повторялись.

F.A.Q.

FAQ по миру и игре
Если моего персонажа укусить кто-то из мертвых, я стану таким же?

Нет, так мертвым стать нельзя. Только после смерти персонажа(если таковая произойдет в игре и вы согласитесь воскреснуть), в течение двух-трех недель, вас может поднять либо Атрокс, либо Утопленница, иных путей стать ожившим нет.

Может ли поднятый Утопленницой мертвый перейти на сторону Лорда?

Да, у Лорда есть возможность переподнять мертвого. Однако, это крайне сложно, длительно и непрактично. Поэтому данный процесс в игре будет браковаться, и производиться только с согласия администрации или же по причине сюжетного движения.

Принимают ли мертвых в стаи Пляшущих Теней и Бездонного Омута?

Нет. У мертвых есть две свои стаи, однако живые считают их одной единой стаей. Почему? Дети Утопленницы не могут существовать вдали от сердца болота и быстро погибают из-за отсутствия подпитки, дети же Лорда, наоборот, могут находиться где угодно, но они помнят момент своей смерти и прошлую жизнь, поэтому дети Лорда крайне агрессивны и весьма сплочены, и не способны жить в других стаях.

Как можно убить мертвого?

Мертвых Утопленици можно убить, утащив далеко от сердца болота, оторвав голову, вырвав/проткнув сердце, раскроив череп.
Детей Лорда убить проще, у них есть некое подобие крови и они могут размножаться. Поэтому могут погибнуть от обычных ранений, однако они сильнее и более живучие. Так же дети Лорда погибают от солнца, вытащите отпрыска Лорда на свет, и он умрет.

Если кто-то случайно зайдет на территорию Храма, что с ним случиться?

Попасть на территорию Храма крайне сложно, только с разрешения администрации, или же по сюжету. Однако, шанс попадания в Храм существует. Если вам удастся это сделать, то помните: в течение игровых суток ваш персонаж сойдет с ума, так как на нем нет руны, блокирующей восприятие и процесс мышления обычного волка(не находящегося под гипнозом или внушением).

Как храмовники пополняют свои ряды?

Если храмовникам нужен новый волк, они отправляются на поверхность и, выследив нужного, вступают с ним в контакт, в момент общения волки наводят гипноз на жертву с помощью руны храмовника и уводят уже ставшего послушником волка в Храм. Так же храмовники могут привести в храм и нормального, не подверженного гипнозу волку, однако больше суток, без укрытия в специальном крыле волк не протянет.

Как быстро в игре растет щенок?

Довольно быстро.
Новорожденные: 1 неделя реального времени = 1 месяцу.
С 2 месяцев, согласно скачкам форума. 1 скачок, как правило, 2-3 месяца.
Значит, за два-три сезона, это будет уже молодой и крепкий волк.

Возможны ли в игре однополые отношения?

Да, возможны. Если это будет объяснено характером и самой анкетой персонажей.

Можно ли регистрировать двух персонажей на один аккаунт?

Да, у нас  это не запрещено. Однако, когда вы играете таким аккаунтом, вы должны указывать в начале каждого поста имя того персонажа, за которого пишите.

0

181

Рыжий написал(а):

крууууть
код анкеты надобен?
и в смысле - "мы"? о_о

про летучку забыли?
"код анкеты"?
и прошу мне пояснить дайсы или ссылку кинуть.

0

182

Асмодей написал(а):

про летучку забыли?

да
я вообще мало чего помню уже, без обид

Асмодей написал(а):

"код анкеты"?

код анкеты
дабы ее не переписывать/не искать

Асмодей написал(а):

и прошу мне пояснить дайсы или ссылку кинуть.

мне проще ссылкой:
Кубики(дайсы)

0

183

Рыжий написал(а):

да
я вообще мало чего помню уже, без обид

давай во флуд.
что это с тобой? :\

Рыжий написал(а):

код анкеты
дабы ее не переписывать/не искать

конечно давай.
и летучки тоже.

Рыжий написал(а):

мне проще ссылкой:
Кубики(дайсы)

пойду понимать.
хотя не люблю я эти кубики. :с

0

184

Доброго времени суток. Хотелось бы взять персонажа из акции "тяжелое детство".
Волчицу тьмы.

0

185

Она ваша! Целиком и полностью.)

0

186

Отличненько >:3

Действо прекращает сибилла

Что такое сибилла? или кто с:

0

187

Сибилла, это шаман, у теней это Жрец и Оракул.

0

188

Благодарю с:

0

189

И ещё.
Сколько будет придержан перс?

0

190

Не больше 3 недель.)

0

191

всем привет.
к вам наёмником можно или как?

0

192

К нам всеми можно.)

0

193

Дрэйвен
оу, тогда все просто чудесно.
только зарегистрируюсь и заполню анкету завтра, хорошо?

0

194

Да хоть после завтра, главное что бы анкета была подана не позже 5 дней после регистрация, а то удалят за не подачу анкеты.)

0

195

Доброго времени суток! Я собираюсь у вас регистрироваться, и у меня появился вопрос: я хочу создать лису, которая присутствовала у болота во время воскрешения Утопленницы - возможно ли это?
И да, постоянно, когда я открываю ''Очередь'' сбоку экрана, меня куда-то направляют. Это нормально? Сх

0

196

Добра.)
Конечно можно, только учтите, что воскрешение произошло по игре 2 месяца назад.
Это нормально, если вы сидите с телефона/планшета. Потому что меню открывается не по клику, а по наведению туда курсора.

0

197

Спасибо за ответы.)

0

198

Не за что, ждем у нас лисика))) Таковых тут еще не было)

0

199

Можно ли отыгрывать, скажем, воскресшего с расщеплением личности? Естественно, обещается осуществлять это толково и не выходить за рамки.

0

200

Дрэйвен
И да, а мне уже можно писать во флуде?
Кстати, на счет подарков на 8 марта, когда меня примут я буду в списке или не прокатит?

0

201

ттр написал(а):

Можно ли отыгрывать, скажем, воскресшего с расщеплением личности? Естественно, обещается осуществлять это толково и не выходить за рамки.

на мой взгляд - почему нет?

Зумба написал(а):

Дрэйвен
И да, а мне уже можно писать во флуде?
Кстати, на счет подарков на 8 марта, когда меня примут я буду в списке или не прокатит?

человек, для вопросов есть спец. тема в техническом разделе х)
ПредложенияПросьбыВопросы к администрации
а вообще, во флуд можно всегда
про подарки я, если честно, не знаю о_о

0

202

Зу, сердце выдам сейчас, авик вечерком)
Гость, приготовтесь к тому, что характер проверять будут жестко.

0

203

Добра всем участникам! Неоднократно шастала мимо проекта, наконец решила присоединиться и, возможно, взять кого-либо из акционных, чтобы быть задействованной в сюжете.
Подскажите пожалуйста, насколько активно идёт игра?

0

204

Добра.
Играют все принятые игроки, помимо пропавшего мага крови, игра идет довольно плавно, учитывая наличие экзаменов и учебных проблем у большинства.
В сюжете может быть задействован любой игрок, главное ваше желание попасть в этот сам сюжет. Из акционных очень нужны дети Лорда, Слышащий ветер волк одиночка, волки из Теней.

0

205

Собственно, я к вам из рекламы на ВКМ и от ссылки Канто в частности. Я посмотрю акционных, вполне возможно, что возьму именно их, потому что создание абсолютно нового персонажа дорого мне обходится.

0

206

Ссылки дать не могу, поэтому полагайтесь на слова)
Наивысший маг из слышащего ветра
Эбигеил из Волков Болот
Отец храма из акции Подземные жители под прозвищем Гром

Ребят, кто вам нужнее? Я разрываюсь х)

0

207

Отец храма и слышащий ветер нужнее всего.
Только, слышащий ветер не маг, он просто полностью понимает мир и способен обучить магии.

0

208

Просто в заявке так было написано, я и скопировала. В общем, пошла досконально изучать персонажей, в скором времени зарегистрируюсь.

0

209

Дрэйвен

Привет, удивительно но форум воскрес))) Не знаю помнит ли меня кто или нет. А Лега или Дарк еще существуют? Может все же кто-то рад возвращению?

С выздоровлением Дрэй.

0

210

Айси, дарк и лега теперь обзываются даниэлем, ибо решили создать нового персонажа.
рад твоему возвращению) анкету из архива выдать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ДАТА

24 августа. 2 месяц воскрешения.


ВРЕМЯ

24.00-03.00 глубокая ночь.
ПОГОДА

Небо ясное, усеяно яркими звездами. Кругом царит глухая тишина, и только над водой клубиться уже давно ставший обыденностью долины красноватый туман, поднимающийся из коридоров Храма. Воздух весьма теплый, в горах проблемно дышать.
Температура примерно 30°С, ветра нет.
ПРАВИЛА ПОСТА

- Количество строк не менее 5.
- Речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
- С условиями драк можно ознакомиться здесь и в правилах.
- Проверка орфографии on-line.
- Очередь в локациях прописывается единым текстом, отслеживайте скорость написания постов самостоятельно.


Вы здесь » Легенды Мертвого Болота » Справочная » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно